детский сад №4 г. Ярцева Смоленской области

История МБДОУ

В 31 декабря 1960 года детский сад

№ 5 "Красная шапочка" Ордена Ленина хлопчатобумажного комбината распахнул  свои двери для своих первых воспитанников и первой заведующей была Рогачева Маргарита Константиновна. Под ее руководством сложился сплоченный, дружный коллектив.

Время шло, на смену пришла новая заведующая Байкова Мария Ивановна. В коллектив пришли новые, энергичные люди. Судьба детского сада развивалась.

А сейчас детским садом уже 30 лет руководит Ильина Антонина Сергеевна. Изменился не только коллектив, номер детского сада, но и его облик.

В детском саду функционируе 4 возрастные группы:

* младшая группа ( 3 - 4  года);

* средняя группа (4 - 5 лет);

* старшая группа ( 5 - 6 лет);

* подготовительная группа (6 - 7 лет).

Дети уходят, но остаются те, кто давал и дает им доброту, жар своих сердец, кто помогает постигать детям первые уроки нравственности, кто учит детей тому, что хорошо и что плохо. Остаются те, кто заботится о том, чтобы в группах было чисто и уютно, А это те, кто трудится в детском саду.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»